Дэвид Немировски: «Две грубых ошибки на вбрасывании – сразу получили гол. В каких-то моментах надо было сыграть получше»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски высказался после поражения от «Авангарда» (2:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра была. Мы играли какие-то моменты хорошо, а какие-то моменты надо было получше, где-то нужно было выпустить шайбу. Но соперник очень хорошо играл, хорошо блокировал броски.

Конечно, у нас две грубых ошибки на вбрасывании, и сразу получили гол. Не знаю почему, мы это как раз обсуждали между периодами. Сейчас посмотрим видео и будем работать.

Опять тоже, четвертая игра на выезде… Я думаю, мы единственная команда с четырьмя играми на выезде.

Но ничего: сейчас едем домой, на домашнюю серию, будем работать», – сказал Немировски.