Квартальнов об удалениях: «Есть какие-то вопросы. Но будем работать, чтобы их было меньше»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов высказался после поражения от ЦСКА (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

− Я думаю, мы не очень хорошо сыграли второй период. Соперник накладывал звенья, были моменты.

Второй период нас немного выхлестнул, я считаю. Остальные два периода были равные.

− В межсезонье обменяли Секача на Ожиганова. Не жалеете, что Секач покинул «Ак Барс»?

− Мне нечего сказать по этому поводу.

− В команду пробился молодой Журавлев, вы ему доверяете. Это аванс?

− Он игрок основного состава без всяких лимитных моментов.

− Что у команды с игровой дисциплиной? 7 удалений, 3 из которых соперник реализовал.

− Играют две большие команды, хороший матч. Есть какие-то вопросы. Но мы будем работать над тем, чтобы их было меньше, – сказал Квартальнов.

7 комментариев
Игру Ак Барса смотрел с восхищением. Пусть первая игра, половина команды новички, волнение и все такое. Ну,смотрелась игра Ак Барса. Так держать!! Главное не мешать Кварталу строить команду, классная команда получается, главное чтобы без травм!! И удачи!!! Есть конечно моменты которые надо дорабатывать, главное это меньше удаляться. А по сегодняшней игре судьи испортили такую классную игру. Надеюсь в дальнейшем у нас все будет хорошо!!! Удачи Ак Барсу!!! Вперёд Ак Барс!! Мы верим в тебя!!!!
+18
0
+18
Последний вопрос об удалениях, не к тренеру! Пуст. Это останется на совести судей, хотя у таких чертей совести нет!
Ак Барс молодцы! Не смотря не на что, дали хороший бой! Тренеру и команде в дальнейшем только успехов! Играйте ребята, мы вас поддержим!!!
+11
0
+11
К Ак Барсу особых вопросов нет, разве только что не реализованные моменты в выходах 1:1 и 1:0 и ещё бывало, что центр пятака оставляли чистое пространство без защиты. А вот судейство ужасное в пользу коней. Это было видно даже ребенку в том числе и не назначенный буллит. Да и вообще в целом Ак Барс удаляли за любую мелочь
+10
-1
+9
Надеюсь, Квадрату дадут время спокойно строить команду. Отличная должна получится банда)
+5
0
+5
Солидарен! Первая игра совершенно новой команды с новыми схемами и тактикой,против действующего чемпиона,который ещё и усилился. Хорошо смотрелись,думал хуже будет.
+1
0
+1
Да нет вопросов. Вот вообще.
Не успевали за ЦСКА после первого периода. Отсюда и удаления. Такое чувство, что предсезонки, в принципе, не было. Бегали, как на тренировке у Крикунова, с привязанными к заднице баллонами, а не на игре с чемпионом. Конечно, есть вопросы к судейству, но у «Ак Барса» были шансы этих вопросов не оставлять. Не добежали, идём дальше. Тенденция, все же, позитивная