Николай Заварухин: «Михайлов не показывает игру, достойную лидера и лучшего снайпера «Сибири»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Амуром» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить болельщиков за то, что создали такую атмосферу.

В первом периоде у нас были моменты, но ребята не реализовали их. Много потерь было в средней зоне. Особенно во втором периоде.

Было много диагоналей, не хватало простоты. Но где-то вратарь помог, где-то шайбу ловили на себя. Наконец-то сработало большинство, которое отрабатывали на тренировках.

Йокипакка на хорошем уровне провел первый матч за «Сибирь», но, думаю, будет прогрессировать.

Михайлов не попал в состав, потому что за то время, что я в команде, он не показывал игру, достойную лидера и лучшего снайпера», – заявил Заварухин.

Источник: Sport24