Гиртс Анкипанс: «Бонусное очко поможет рижскому «Динамо» на дистанции»

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс поделился мнением после победы над «Спартаком» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра. Хорошо играли первый период, много большинства, должны были забивать.

После второго периода счет был 1:1, очень равная игра. В третьем периоде играли до гола.

Выстояли меньшинство и хорошо, что завоевали затем бонусное очко, которое нам поможет на дистанции», – сказал Анкипанс.

14 комментариев
Или первая игра , или нервы ....
Но физика, очень слаба была .. ??? Или мне показалось ?
Хороший первый период, много большинства, и потом такая вялость, и где-то сумбур.
На нашем кубке , легче на ногах смотрелись ?
Леги весьма не плохи . Ну и Гудли где-то потянул, может пойдёт .... ?
Что скажите друзья ?
+2
0
+2
Кстати,пришедший на замену Майоне- Маршалл,вчера два ассиста.
+2
0
+2
И конечно ребят, первая шайба, как нет мастерства ? Зашла как по нотам . Посмотрим конечно дальше. На выезде будет интересней, мне так кажется.
Разные площадки, и т.д.
+2
0
+2
Ответ Alex Fox
Или первая игра , или нервы .... Но физика, очень слаба была .. ??? Или мне показалось ? Хороший первый период, много большинства, и потом такая вялость, и где-то сумбур. На нашем кубке , легче на ногах смотрелись ? Леги весьма не плохи . Ну и Гудли где-то потянул, может пойдёт .... ? Что скажите друзья ?
Физика подсела потому что играют в энергозатратном стиле.
+3
-1
+2
Ответ Shkiv
Физика подсела потому что играют в энергозатратном стиле. Постоянный прессинг, стараются высоко встречать. И полностью с тобой согласен, это вызывает вопросы. Хватит ли сил на сезон, что будет если травмируется пара защитников? Лучшими в этом стиле пока смотрятся 3 и 4 звенья. Разрушать пока получается неплохо. Остаётся дождаться когда первые два начнут забивать и все будет.
Хотели победить.
+2
0
+2
Согласен, но опять-таки на предсезонке, катались веселее. Может первые игры, реальный соперник , и плюс у себя дома . Хотели победить.
А нашим отдыхать совсем нельзя. У них если пауза больше недели, то как будто все сначала начинают. Каждый год так. :-)
+2
0
+2
По очкам - хорошо. Но это именно тот случай, когда очки не показатель. Отыграл эту игру Бен ужасно. Очень медленно принимает решения. В овертайме дваждый потерял шайбу просто стоя за своими воротами. Со Спартаком повезло, дальше так везти не будет.
Согласен конечно, но дальше должно быть лучше. Всё-таки первая игра. Там видно будет.