Яндач об удалениях в первом периоде: «Для меня там не все ясно. Вы все видели сами»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач высказался после поражения от СКА (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Первая игра, мы ожидали, что это будет борьба. В первом периоде много удалений, играли десять минут в меньшинстве.

Во втором улучшили, было хорошее движение у нас, было больше хороших моментов, чем плохих. В третьем периоде были моменты, но мы не смогли забить в большинстве.

«5 на 5» соперник хорошо играл в обороне. В конце, когда соперник забил третий гол, у нас уже не оставалось времени, и ничего с результатом сделать было невозможно. Все решило большинство и меньшинство.

– В первом периоде было много удалений – стартовое волнение?

– Я хочу еще посмотреть все видео, потому что не все для меня там ясно.