Сергей Андронов: «Мы поддержали Юханссона. Все ошибаются, ничего страшного»

Капитан ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Ничего страшного, всякое бывает. Первая игра, много сумбура сначала было. Игровой темп не натренировать. Приходилось набирать его по ходу игры.

Первый период прошел в адаптации. Площадки поменялись, игра тоже. Хоккей поменялся. Надо будет все посмотреть, немножко разобраться в специфике. Думаю, будет нормально. Хороший опыт и урок для нас.

Гол Чудинова? Он такой неожиданный, конечно, чего скрывать. Но ребята должны быть готовы ко всему. Еще полматча было играть.

Мы поддержали нашего вратаря Ларса Юханссона, все бывает. Все ошибаются, ничего страшного.

Конечно, рады началу сезона, соскучились. Слава богу, что все началось. Уже не летний хоккей, это хорошо.

Много темпа, в первом периоде практически восемь минут играли без остановок. Интересно, будет новый хоккей», – сказал Андронов.

Мы в восторге от Кубка Открытия: классный хоккей, шайбы с чипами, новый графон у телетрансляций

Источник: «Чемпионат»