Борис Майоров: «Спартак» – самый популярный клуб России. Болельщики в каждом городе»
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился ожиданиями от игры «Спартака» в новом сезоне КХЛ.
«И в те времена, когда я выходил на лед, и сегодня «Спартак» является самым популярным клубом страны, болельщики которого есть в каждом городе.
Уверен, что в этом сезоне с приходом Олега Знарка на пост главного тренера интерес к команде вырастет еще больше.
У нас замечательная атмосфера на домашних матчах, и я с радостью приглашаю всех болельщиков на первую игру «Спартака», которая состоится 8 сентября.
Надеюсь, что поддержка наших новых партнеров поможет команде успешно выступить в предстоящем сезоне.
Мы все надеемся, что «Спартак» не только уверенно выйдет в плей-офф, но и сможет пройти в Кубке Гагарина как можно дальше», – сказал Майоров.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
10 комментариев
Явно больше чем болельщиков СКА!
50 000 000 по всей стране 🤣🤣🤣
Йокерит и только Йокерит
И уж явно не знают что есть такой даун как ты
Слышь быдло, зачем же ты оскорбляешь?
Болейщики Спартака нетолько во всех городах но и по всему миру Я в Вене
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







