4

Кабанов вернулся в датский «Ольборг». Клуб собирал деньги на его контракт

Нападающий Кирилл Кабанов вернулся в «Ольборг», сообщает Nordjyske.

27-летний форвард уже приступил к тренировкам с датским клубом. 

Ранее сообщалось, что «Ольборг» вел сбор средств на контракт россиянина. 

«У меня было несколько предложений от более именитых клубов. Я их рассмотрел, но продолжаю возвращаться к тому факту, что прекрасно провел время в Ольборге.. Кажется, что это лучшее сочетание личного и финансового аспектов, которое мне удалось найти», – заявил Кабанов. 

Кабанов выступал за «Ольборг» в сезоне-2017/18. В 42 матчах регулярного чемпионата он забросил 19 шайб и отдал 14 результативных передач. В 17 матчах плей-офф россиянин набрал 12 (4+8) очков, а клуб по итогам сезона стал чемпионом Дании.

В прошлом сезоне Кабанов выступал за «Крефельд» в чемпионате Германии.

Источник: Nordjyske
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а как всё начиналось, про него писали каждый божий день здесь на сайте а потом пшык и Ольборг и 27 лет уже.... слил себя
Кабанов должен сказать "большое спасибо" своему папочке, за такую прекрасную карьеру...
так это проблема ваших ожиданий. думаю сам Кабанов вполне счастлив. занимается любимым делом, которое приносит стабильный доход. живет в Европе и домой не собирается. почему все так переживают за его «несостоявшуюся» карьеру?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем