Тренер «Северстали»: «Во втором периоде игра «Трактором» напоминала регулярный чемпионат»

Ассистент главного тренера «Северстали» Евгений Михалкевич прокомментировал поражение в матче с «Трактором» (1:2) на Кубке губернатора Челябинской области.

«Какие впечатления по сравнению со вчерашней игрой? Сегодня неплохо двигались, создали достаточно моментов, чтобы забивать больше.

Движение позволяло зарабатывать на себе удаление, надо реализовывать. Есть у нас время, будем работать. Было желание, во втором периоде даже потолкались, игра напоминала регулярный чемпионат», – сказал Михалкевич.

Источник: «Чемпионат»