Александр Овечкин: «Я только рад, что Панарин обошел меня по зарплате. Молодец, обеспечил себе будущее»
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о своем отношении к тому, что форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин теперь зарабатывает больше, чем он.
После перехода в нью-йоркский клуб Панарин стал самым высокооплачиваемым россиянином в НХЛ. В среднем за сезон он будет получать 11,64 миллиона долларов. Овечкин зарабатывает чуть более 9,5 млн в год.
«Злости на то, что Панарин обошел меня по зарплате, нет. Я только рад, почему сразу злость? Молодец, подписал хороший контракт, обеспечил себе будущее.
Это его судьба, он выбрал Нью-Йорк. Думаю, все рады, когда подписывают хорошие контракты», – сказал Овечкин.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Мне вообще интересно, кто такие вопросы спортсменам задаёт, и как такие вопросы вообще в голову могут прийти адекватному человеку.
Плюсанул. Но меня точно за такую фразу спортс забанил навечно. Безумству храбрых поем мы песню!!
PS. спортс просто днище.
чтоб так и у Панарина было, тьфу-тьфу-тьфу
но ребята правильно тут пишут, контракты с ссм/бауэр, джилет и другими монстрами приносят ему наверняка не меньше чем сам хоккей👍🏽