«Сочи» расторг пробный контракт с Анисиным
Нападающий Михаил Анисин покинул «Сочи».
Сочинцы расторгли контракт с хоккеистом, который находился в клубе на просмотре.
Соглашение с Анисиным было подписано 12 июля.
В минувшем сезоне 31-летний хоккеист играл в чемпионате Румынии. Всего он набрал 37 (11+26) очков в 23 играх за «Чиксереду».
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Сочи»
16 комментариев
Помню в Витязе играли два пацана: Анисин и Панарин... Где вы теперь, кто вам целует пальцы ?
Миша, Миша, или дороги, которые мы выбираем... Все было, чтобы играть в хоккей, но человек выбрал иное...
В румынию, в румынию!!!!
В румынию, в румынию!!!!
Вплавь))
Судя по всему Мишаня голос потерял, а держать игрока, который не может спеть "Рюмка водки" нет смысла) Другой причины для расторжения я не вижу. А если серьёзно, то наивно полагать, что Анисин сможет что-то показать на уровне КХЛ. Даже на фоне чемпионата Румынии, который Игорь Фефелов просто порвал своей статистикой, набирая в среднем почти 4 очка за игру, Миша набирал примерно 1,5. Если даже первый не смог неплохо заиграть в России в какой-либо лиге выше МХЛ, то ждать от второго чего-то достойного в игре тем более не стоит.
С горя Миша не нырнул бы.
...чтож не срослось Мишаня?
Не удивлюсь если был замечен в одном из кафе-караоке Сочи)
Миха в Турцию рви, там и в межсезонье будет где подработать. Авантюра с самого начала а не подписание, если без шуток, но может в ВХЛ ещё его песня не спета.
зато поет хорошо, а в целом жаль
Что-то про Косова тишина из Трактора.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






