• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Мощный контракт Василевского с «Тампой» – это пиар для КХЛ. Андрей рос здесь»
47

Андрей Назаров: «Мощный контракт Василевского с «Тампой» – это пиар для КХЛ. Андрей рос здесь»

Известный тренер Андрей Назаров поделился мнением о новом контракте голкипера Андрея Василевского с «Тампой».

«Контракт Василевского – реальный пример для всей российской хоккейной молодежи. Вот так надо зарабатывать свои деньги. Нет, не нужно бежать в Северную Америку сломя голову. Важно идти к своей мечте грамотно, по пути, который прошел Василевский. Два-три сезона в КХЛ, обязательно проявить себя с хорошей стороны. А уже затем лететь за океан и обеспечивать на всю жизнь себя и свою семью.

Не забывайте, что у хоккеиста короткая карьера – зачастую это 30-35 лет. До этого времени надо успеть заработать большие деньги. Каждый потерянный в юности год сказывается, поэтому молодым парням нужно задуматься и работать над собой. Кстати, считаю, что такой мощный контракт Василевского с «Тампой» – это пиар для КХЛ. Андрей здесь рос. Нашей лиге тоже есть, чем гордиться», – сказал Назаров.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Иногда лучше просто промолчать...
Чего мелочиться то??!Реклама не КХЛ,а Уфы(будешь хорошо играть в Салавате,потом и в НХЛ)
Да не наливайте же вы ему!!!
Печень не бесконечная!
Гол с подавчи Кипиани
Забивает Балтача
Это личная заслуга
Леонида Ильича
Ответ BrooksLaich
Гол с подавчи Кипиани Забивает Балтача Это личная заслуга Леонида Ильича
Вот вот. Правда в оригинале было "с подачи Буряка".
Ответ ТумбаЮмба
Вот вот. Правда в оригинале было "с подачи Буряка".
Да уж забыл,честно говоря,как там было.Кипиани хорошо пришелся,как будто это в сборной было,а не в Киеве.
Ну так то он прав. Он в самом КХЛ и в системе КХЛ развивался. Взрослую карьеру здесь начинал.
А то читаешь больных на голову нхлом и будто их нхл сделала полностью хоккеистом.
так сказал, будто нхл это аналог китайской лиги в футболе. мол, проявишь себя в апл (), лучшей лиге мира, можно после на заработки и в китай () сгонять.

ну не дурак ли он ?
так сказал, будто нхл это аналог китайской лиги в футболе. мол, проявишь себя в апл (), лучшей лиге мира, можно после на заработки и в китай () сгонять. ну не дурак ли он ?
По-моему, дурак как раз ты. Он говорит, что можно гордиться игроками из КХЛ, проявляющими себя в НХЛ. Остальное ты уже сам додумал, дурачок.
"Пиар" для КХЛ - это твои сеансы "общения" с докторами
Кучеров тоже рос здесь, но рекламы КХЛ вообще и ЦСКА в частности там нет ни грамма
Оо, шиза подъехала
Назаров: хоккеистам платят такие большие деньги, потому что после окончания карьеры в 30-35 лет для них работать западло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем