Реклама 18+

Кирилл Кабанов: «Я по-прежнему люблю свою страну и являюсь ее патриотом»

Форвард «Айлендерс» Кирилл Кабанов принес извинения российским болельщикам за прежние критические высказывания в адрес российского хоккея.

«Я по-прежнему люблю свою страну и являюсь ее патриотом. Да, говорил о ней не самые хорошие вещи, но я был слишком молод, чтобы понимать, что говорю. Поэтому я бы хотел извиниться перед всеми российскими болельщиками и фанатами КХЛ. 

Не знаю, поеду ли я в КХЛ, потому что хочу сделать карьеру в НХЛ. Если что-то произойдет, я всегда буду счастлив вернуться, чтобы выступать за национальную сборную. Но я сделаю все, чтобы стать полноценным игроком НХЛ, потому что мечтаю об этом с детства», – приводит слова хоккеиста The Hockey Writers.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
151 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Слова не мальчика, но мужа.
Успехов, Кирилл!
+16
-2
+14
Я тоже люблю свою страну, но ненавижу свое государство.
+11
-3
+8
Ответ sutter
жаль человека, тупые потреотен довели его до необходимости публично сообщать о своей особенной любви к родине... А вот его «вина» в глазах ура-потреотов ---- Кирилл Кабанов: «Хочу сказать молодым хоккеистам: бегите в Северную Америку!». Кирилл Кабанов: «Не собираюсь возвращаться в Россию и хочу сменить гражданство». Кирилл Кабанов: «Готов отдать болельщикам «Айлендерс» свой паспорт!» ---- Первая фраза - констатация правильной цели для лучших молодых хокков. Итак понятной. Вторая - слова обиженного тупым начальством и болельщиками человека Третья - то же. Ничего криминального и заслуживающего негативных реакций. Понятно, что квасные возбудились, но этот пример еще раз показывает что они из себя представляют.
»...Вторая - слова обиженного тупым начальством и болельщиками человека»

До чего же унылы отдельные эмигранты. Если ваше отношение к какой-либо стране определяется степенью обиженности на начальство, не стоит так рассуждать в каждом случае.
+7
0
+7
Кабанов в очередной раз открещивается от своих слов. Ничего нового.
+8
-1
+7
У нас молодых и с непростым характером не мало, и в НХЛ играть хотят, а вот почему то никто не ляпнул,а Кирюша раскрылся в полный рост.

Кирилл Кабанов: «Хочу сказать молодым хоккеистам: бегите в Северную Америку!».

Кирилл Кабанов: «Не собираюсь возвращаться в Россию и хочу сменить гражданство».

Кирилл Кабанов: «Готов отдать болельщикам «Айлендерс» свой паспорт!»
+5
0
+5
Кирилл в этом году очень радует, как своими игровыми успехами в конце сезона, так и своими высказываниями. Хорошо, что парень одумался. Удачи Кирилл
+5
-1
+4
Просто не надо никого из зарубежных клубов
брать в сборные России,надо ликвидировать
этот челночный менталитет и все разговоры-
вся эта пустая их трескотня быстро закончится.
Хотят играть и работать на чужие страны-их
право,как только чувствуют выгоду попасть
в сборную России-сразу все патриоты.Надо
покончить с этим недоразумением раз и навсегда.Сборная клубов России-кому дорога
честь играть в ней,будет играть в российских
клубах,а нет-за океан, и всё предельно ясно
и логично.
+2
0
+2
а то горазды только в одну дуду дудеть, закрывая глаза на подобные же случаи, выгодные им.
Набоков тоже предал Казахстан, кстати.

Такова участь потреота - быть слепым на один глаз.
+3
-1
+2
Да он был юн то ли год ему было то ли два когда его отец уехал в Всетин, но гражданство у него осталось. Он такой же гражданин России как и Кабанов... Палфи и ко родились в Чехословакии и вполне могли выступать за сборную Чехии, точно также как казахи вроде Худобина или Барулина. Но они предпочли Словакию.
«Он такой же гражданин России как и Кабанов...»

Ок, еще его связывает гражданство :).

«...точно также как казахи вроде Худобина или Барулина»

Казахи оО :). Они такие же казахи, как я монгол (на всякий случай - я ни разу не :) ). Еще раз, поясню - я говорю о том, что говорить о «правильности» гражданства, учитывая столь специфичную ситуацию, как распад страны, довольно глупо.
+2
0
+2
Продался за доллар дебильный кабан,
Не поведёмся на твой мы обман!
Коль Родину любишь, то докажи!
Срочку в Хабаре как поц отслужи!
+7
-5
+2
Верюю-верю,проститутка.
+2
0
+2
Не верю я, что Кабанов Кирюша вдруг ни с того, ни с сего полюбил Россию, просто Кирюша осознал, что он не будет Суперзвездой НХЛ и стоит приготовить запасной аэродром в КХЛ, вдруг в НХЛ незаладится, где тогда можно будет бабла некислого срубить??? - правильно - на Родине в России!!!
+2
0
+2
Предатели не нужны.
Да, да, ваша линия всем ясна, и пока Кабан в армии не отслужит вы руку ему не пожмете... также ясно, что этот взгляд будет не решающим для Брагина.
+2
0
+2
Слова не мальчика, но мужа. Успехов, Кирилл!
Слова не мальчика, а агента, к которому, возможно, он наконец начал прислушиваться.
+3
-1
+2
Ответ sutter
Набоков, Худобин, Барулин сменили гражданство своей страны на гражданство РФ. Жердев, Королюк, Твердовский и еще ряд хоккеистов сменили гражданство Украины и РФ. Каспарайтис играл не за сб. Литвы, а за РФ. Баскетболист американец Холден предал США и играл за сборную России. И таких примеров еще множество. Мир сложнее и жизнь сложнее чем это видится ура-потреоту. К тому же, Кабанов говорил те слова тогда, когда против него была развязана целая кампания, в самых лучших традициях совка. Не давали ему самому решать свою судьбу (ну или его семье, что одно и то же в принципе), запрещая уезжать туда, где он хотел играть. Это ли не основание для обиды и гнева в адрес идиотских начальников, думающих о выгоде своего клуба или своем собственном кармане (для чего еще удерживать игрока, который НЕ ХОЧЕТ играть в данном клубе и в данном месте?). «От смены гражданства конечно русским не перестанешь быть. Но вот человеком перестать быть можно запросто» Значит, американец Холден уже не человек? и молодой хоккеист Яшкин, выступающий за Чехию, тоже? И Каспарайтис? Ах да, предавшие свою страну ради выступления за Россию - это исключение))))
Еще раз повторяю Набоков, Худобин, Барулин никого не предавали, что за глупости. Они русские и выступают за Россию, что здесь не понятного? То же самое с другими тремя. И не надо меня заваливать фамилиями. Если Вам что-то не понятно, не вините других в этом.

«Значит, американец Холден уже не человек? и молодой хоккеист Яшкин, выступающий за Чехию, тоже? И Каспарайтис?» - У вас просто талант перевернуть все с ног наголову. Я написал «можно перестать быть», а не перестал быть. Чувствуйте разницу?

«Ах да, предавшие свою страну ради выступления за Россию - это исключение))))» - Исключение для кого, для вас? На это я уже отвечал.
+1
0
+1
Ответ rightly
Просто не надо никого из зарубежных клубов брать в сборные России,надо ликвидировать этот челночный менталитет и все разговоры- вся эта пустая их трескотня быстро закончится. Хотят играть и работать на чужие страны-их право,как только чувствуют выгоду попасть в сборную России-сразу все патриоты.Надо покончить с этим недоразумением раз и навсегда.Сборная клубов России-кому дорога честь играть в ней,будет играть в российских клубах,а нет-за океан, и всё предельно ясно и логично.
+1000000 как не странно согласен с болелой политпроекта ),сам недавно говорил об этом.
+1
0
+1
Ответ Ру7евоЙ
Честно сказать за баскетболом не слежу совсем. Но на ваш пример отвечу так. Я в принципе против натурализации. Пусть каждый защищает ту страну в которой родился и вырос. Будь он трижды лучший, не в этом дело. Более того я отношусь отрицательно и к смене игроками клубов. Это мое мнение. А на счет Набокова не надо передергивать. Россия его историческая родина. Он не виноват, что его страну в одночасье разорвали на несколько огрызков. Если вспомнить историю, то территория Казахстана до самой Алматы в прошлом г. Верный принадлежало РИ. На которой не один век жили и служили русские казаки. Потому Набоков никого и ничего не предавал. Наоборот, так сказать вернулся к истокам. Да уж куда еще проще-то? От смены гражданства конечно русским не перестанешь быть. Но вот человеком перестать быть можно запросто.
Набоков, Худобин, Барулин сменили гражданство своей страны на гражданство РФ.
Жердев, Королюк, Твердовский и еще ряд хоккеистов сменили гражданство Украины и РФ. Каспарайтис играл не за сб. Литвы, а за РФ.
Баскетболист американец Холден предал США и играл за сборную России.
И таких примеров еще множество.
Мир сложнее и жизнь сложнее чем это видится ура-потреоту.
К тому же, Кабанов говорил те слова тогда, когда против него была развязана целая кампания, в самых лучших традициях совка.
Не давали ему самому решать свою судьбу (ну или его семье, что одно и то же в принципе), запрещая уезжать туда, где он хотел играть. Это ли не основание для обиды и гнева в адрес идиотских начальников, думающих о выгоде своего клуба или своем собственном кармане (для чего еще удерживать игрока, который НЕ ХОЧЕТ играть в данном клубе и в данном месте?).

«От смены гражданства конечно русским не перестанешь быть. Но вот человеком перестать быть можно запросто»

Значит, американец Холден уже не человек? и молодой хоккеист Яшкин, выступающий за Чехию, тоже? И Каспарайтис?
Ах да, предавшие свою страну ради выступления за Россию - это исключение))))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кабанов в очередной раз открещивается от своих слов. Ничего нового.
согласен, к сожалению.
С одной стороны, так и хочется, фигурально выражаясь «обнять парня»: типа, молоток, осознал, что был неправ, погорячился и тд.

А с другой, во-первых, у него семь пятниц на неделе, он уже десятый раз, что называется «меняет показания», а во-вторых, любой, попадающий в америку, быстро понимает важнейшую истину жития при капитализме: главное - это ВЫ-ГО-ДА. Все ради выгоды. А разве выгодно поливать других людей? Конечно нет, выгодно говорить комплименты и умиляться - это принесет тебе много дохода и кучу «новых» друзей.

И наконец, еще одна мотивация (возможно, что и основная) - чел хочет на олимпиаду, ну просто очень. Понимаю его, но ПОКА ДЕЛОМ НЕ ДОКАЖЕТ ТО, ЧТО СКАЗАЛ НА СЛОВАХ, ни единому его слову верить не могу, даже если бы и очень хотел.
+1
0
+1
Ответ rightly
Вот кого не уважаю,так это следаков. Ставьте сразу прямые,конкретные вопросы, нечего меня ловить.А то -«повторяю вопрос». Привет следаку))
Ответ для псевдопатриота не смотревшего великий финал - лучшим игроком матча по праву был признан Игорь Бобков. Игрок клуба «Лондон Найтс», выступающий в хоккейной лиге Онтарио. Так что приводить МЧМ в качестве примера игры без «легионеров» не совсем уместно.
+1
0
+1
поезд ушел, иуда
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости