• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рафаил Ишматов: «СКА предстоит непростая перестройка, но индивидуальные качества Кагарлицкого и Ткачева внушают оптимизм»
11

Рафаил Ишматов: «СКА предстоит непростая перестройка, но индивидуальные качества Кагарлицкого и Ткачева внушают оптимизм»

Заслуженный тренер РФ Рафаил Ишматов оценил изменения в составе СКА в межсезонье.

«Команде предстоит непростая перестройка, но индивидуальные качества Кагарлицкого и Ткачева внушают оптимизм. Оба умеют делать разницу на льду, индивидуально решать эпизоды.

А Кемппаинен показал себя отличным центрфорвардом, способным раздавать передачи и организовывать атаки. Он был одним из ключевых творцов успехов уфимцев в плей-офф.

Но, конечно, когда теряешь таких ребят, как Дацюк и Гусев, играть очень непросто. Хотя Дацюк уже и не молод, но мастерство и понимание хоккея у него до сих пор фантастическое. Думаю, «Автомобилист» не раз извлечет пользу из возвращения в Екатеринбург такого мастера», – сказал Ишматов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости