18

Жердев пройдет просмотр в «Тамбове» из ВХЛ

Известный нападающий Николай Жердев заключил просмотровый контракт с клубом ВХЛ «Тамбов», утверждает «Чемпионат».

34-летний хоккеист пропустил минувший сезон. В чемпионате КХЛ-2017/18 выступал за «Нефтехимик» (2 матча, одна голевая передача) и рижское «Динамо», за которое провел 18 матчей и набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности «-6».

В прошлом сезоне ВХЛ «Тамбов» не пробился в розыгрыш плей-офф, заняв 23-е место в регулярке.

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Чемпионат
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пройдёт просмотр... ха, можно подумать, что в Тамбове есть хотя бы один игрок, чей уровень хотя бы немного сопоставим, с уровнем пускай даже вышкдшим на лёд с похмелья 34 летним Коляном))
Давай, Колян, жми!!!!!
И в РПЛ сквозную заявку пусть делают, там как раз скамейки нет. Колян поможет.
Удачи ему. А ведь играл в НХЛ....
Удачи ему. А ведь играл в НХЛ....
В Филадельфии норм был
Удачи ему. А ведь играл в НХЛ....
в принципе, только на одну букву разница, может Колян решил, что это не критично
Больше 15 команд сменил за карьеру человек, ничего удивительного. По логике в следующем сезоне в Румынию)
Молочик, Николай, главное признать и осознать, если будет работать, то может и перезагрузить карьеру, года три еще спокойно может играть
Как в песне: "Мальчик хочет в Тамбов ..."
у нарколога осмотр пройдет?) в любом случае сыграет лучше всех
Бедный Тамбов.....
А где его ждать после Тамбова? Кто-нибудь в ВХЛ ниже есть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем