Эллиотт Фридман: «Переговоры между «Коламбусом» и Марнером зашли в тупик. Клуб хотел предложить контракт на 7 лет»
Инсайдер Эллиотт Фридман прокомментировал информацию о том, что «Коламбус» рассматривает возможность сделать оффер-шит «Торонто» по нападающему Митчу Марнеру.
По информации журналиста, стороны не смогли достичь прогресса в переговорах, так как хоккеист не хочет подписывать контракт на длительный срок.
«Когда появилась информация о возможном оффер-шите, все заговорили об «Айлендерс». Но я думаю, что был еще один заинтересованный клуб. Это был «Коламбус».
Они провели переговоры с агентом хоккеиста. Нельзя сказать, что все прошло плохо, но если бы «Блю Джекетс» сделали предложение, это был бы контракт на 7 лет. Я слышал, что Марнер и его агент хотят подписать соглашение на более короткий срок. Думаю, по этой причине переговоры зашли в тупик», – сказал Фридман.
Молодых звезд НХЛ можно увести с помощью оффершита. Этот трансферный прием ненавидят вcе