НХЛ. Карлссон ждет хорошие предложения от «Оттавы» и «Монреаля»
Защитник «Сан-Хосе» Эрик Карлссон заинтересован в переходе в «Оттаву» или «Монреаль».
Швед ждет от этих клубов конкурентных предложений.
Карлссон рассматривает эти два варианта из-за своей жены. Мелинда, уроженка Оттавы, хотела бы снова жить ближе к своей семье.
1 июля шведский хоккеист может стать неограниченно свободным агентом. Он перешел в «Сан-Хосе» в результате обмена с «Оттавой».
В этом сезоне Карлссон набрал 45 (3+42) очков в 53 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф отметился 16 (2+14) баллами в 19 встречах.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Ottawa Sun
152 комментария
Главные новости
Последние новости





знаешь, кому-то семья важнее шансов на кубок Стэнли.
да и кто знает как оно повернётся.
но стоит ли самой Оттаве рассматривать Эрика после его финта ушами?
Тем более, если учитывать то, как и при каких обстоятельствах расставались с Оттавой, перспективы клуба... Очень странно выглядит желание вернуться.
С другой же, при Эрике Шабо раскрывался не так стремительно. После ухода же стал полноправной первой скрипкой и до травмы шёл вровень с Райлли, Карлсоном и Бёрнсом в результативности.
Как бы это не помешало прогрессу новой примы на синей линии.