Патрик Марун: «Энергия Тарасенко заряжает остальных. Когда он идет на ворота, его невозможно остановить»

Форвард «Сент-Луиса» Патрик Марун прокомментировал вклад лидеров команды в победу над «Бостоном» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (4:2, 2-2).

«Райан [О’Райлли] – лидер во всех смыслах этого слова. Он из тех игроков, которых называют примером для молодежи, – первым приходит на тренировку, последним уходит.

Так же и Влади [Тарасенко] – его энергия заряжает всех остальных. Когда он идет на ворота, его невозможно остановить. Приятно видеть, что сегодня старания наших лидеров не прошли даром.

Сегодня у нас получилось все, как задумывали. Мы просто играли в свой хоккей, как это уже было в игре номер два. Вы знаете, мы не любим играть поперек площадки, стремимся всегда максимально быстро доставить шайбу к воротам и там создавать остроту. И все четыре звена сегодня придерживались этого плана», – сказал Марун.