Фото
5

Кубок Стэнли. Хьюз и другие фавориты драфта НХЛ-2019 побывали на 4-м матче финала

Форвард юниорской сборной США Джек Хьюз и четыре других фаворита предстоящего драфта НХЛ (защитник Боуэн Байрэм, форварды Дилан Козенс, Кирби Дак и Алекс Тюркотт) побывали на четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли между «Сент-Луисом» и «Бостоном» (4:2, 2-2). 

Юниоры также побывали в раздевалках команд и встретились с игроками и руководителями обоих клубов-финалистов. 

НХЛ организовала такое мероприятие для фаворитов драфта в 27-й раз подряд. 

Примечательно, что в 2008 году капитан «блюзменов» Алекс Пьетранжело в составе аналогичной группы посетил матч финала Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом». 

«Это было знаковое событие. Такие посещения – замечательная идея. Такие вещи оставляют след в душе. В плане подготовки они приносят огромную пользу ребятам», – уверен Пьетранжело. 

«Я так часто видел, как они играют, и сейчас я в метре от стекла, но они в финале Кубка Стэнли. Я вижу их совсем рядом. Это здорово. Надеюсь, что смогу однажды оказаться на их месте», – сказал Хьюз. 

«Все видишь в ином свете. Понимаешь, какие они большие и сильные. А мы все еще мальчишки. Нам надо расти, набирать массу, чтобы играть на таком уровне. Нужно понимать, с чем придется столкнуться до того, как это начнется», – сказал Дак.

Заглушка
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Байрэм там случайно не сказал, что готов был играть в финале КС ещё пару лет назад?))
Какко сыграет,но его нет
Финалисты их не выберут
А который из них Уткин? :)
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!]Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ===---- http://gg.gg/psblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем