Брюс Кэссиди: «Ожидаю, что в Сент-Луисе лидеры «Бостона» преобразятся»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди поделился ожиданиями от третьего матча финальной серии Кубка Стэнли против «Сент-Луиса» (1-1).

«У нас хорошая результативность от третьего-четвертого звеньев, но топ-6 не создает того количества моментов при игре в равных составах, как бы мы этого хотели.

Маршанд, Пастрняк, Бержерон и Крейчи – наши самые результативные форварды, и они уже показали это в плей-офф. Конечно, когда у лучших игроков получается игра, то у команды больше шансов на победу.

Я ожидаю, что в Сент-Луисе они преобразятся и в третьем матче покажут свою лучшую игру в этой серии», – сказал Кэссиди.