НХЛ не будет проводить выставочные матчи в Китае этой осенью из-за проблем, связанных с празднованием 70-летия КНР
НХЛ не будет проводить выставочные предсезонные матчи в Китае этой осенью из-за проблем с бронированием арен.
Лига проводила предсезонные игры в Китае в 2017 и 2018 годах.
В этом году НХЛ столкнулась со сложностями при организации матчей из-за празднования 70-й годовщины образования Китайской Народной Республики. Юбилейные мероприятия по срокам совпадают с планировавшимися матчами.
По словам заместителя комиссара лиги Билла Дэйли, организовать новые выставочные матчи в Китае планируется осенью 2020 года.
«Мы собираемся удвоить наши усилия в Китае. Мы хотим увеличить наше присутствие там. Также мы будем продолжать инвестировать в местные программы по развитию хоккея, в том числе в школах.
Надеемся, что на следующий год сможем анонсировать игры гораздо раньше, чем это делалось в прошлом, что должно помочь в их продвижении», – сказал Дэйли.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий