Видео

Канада перевела игру со Швейцарией в овертайм за 0,4 секунды до конца 3-го периода. И победила

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии (3:2, ОТ) в четвертьфинальном матче ЧМ-2019.

Канадцы смогли перевести встречу в овертайм за 0,4 секунды до конца третьего периода – отличился Дэймон Сиверсон.

На 5-й минуте дополнительного периода решающую шайбу забросил Марк Стоун. Отметим, что по ходу игры Канада уступала со счетом 0:1 и 1:2.

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Статистика чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
257 комментариев
А какого ж хрена у вас 1:2 и матч завершён?
Модераторы онлайна уже пьют пивас и не знают про своё увольнение.
+364
Это Канада. Классически. Озеров ещё говорил , что они играют до последней секунды при любом счете.
+139
-4
+135
Я думал круче отскока России на Олимпиаде в матче против немцев и быть не может. Но это просто навеки рекорд по спасению
+91
Смотрели всей семьей, Россию и США. Потом досматривали Канадцев.. это что-то. Спорил с отцом до последнего что Канада выиграет, что там дух. Нет говорит уже наверное проиграли. За пять секунд до конца я повторял что выиграют и на меня уже странно смотрели.. вы бы видели как я радовался году канадцев))) наверное сильнее только голу Фернандеса на ЧМ.. тогда я чуть с балкона не выбросился.. благо сейчас я у родителей в гостях в частном доме, выбрасываться было неоткуда, но все равно очень рад за этих парней. Мужики!