Джефф Блэшилл: «Групповой этап остался позади. Сборной США нужно выиграть еще три матча»

Главный тренер сборной США Джефф Блэшилл поделился ожиданиями от ЧМ-2019, а также прокомментировал поражение в матче против Канады (0:3).

«Матч с канадцами пошел явно не по тому сценарию, какой мы планировали. Неудачный первый период стоил нам всей игры, но мы не расстраиваемся.

Когда мы начинали ЧМ-2019, то сразу говорили о том, что первая задача – попадание в четвертьфинал. Мы ее выполнили, и теперь нужно выиграть еще три матча.

Групповой этап остался позади, мы движемся вперед», – сказал Блэшилл.

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Братья Хьюз – новые американские топы. Играют на ЧМ и готовятся порвать НХЛ

Источник: «Чемпионат»
19 комментариев
Осталось проиграть ещё одну .... и домой за океан.
+4
Американцы одна из четырех команд, способных остановить эту Россию. Никаких 3-4 шайб не будет, дай бог вообще выиграть
+6
-4
+2
"...и теперь нужно выиграть ещё три матча." Шо? и Вам тоже?
+1
Билеты домой бронируйте. Go home, короче.
+1
АМЕРИКАНЦЫ - величайшие в мире оптимисты..
0
0
0
легко с американцами не будет, нужно сыграть строго в обороне, не удаляться по чем зря в стиле "аля Ковальчук", ну а в атаке мы неудержимы)))
0
у России суперсостав в атаке, надежный вратарь и главное есть игра, поставлена игра в атаке, у США сильный состав по именам, но игры вобще нет + вратарь плохо играет, так что шансов у американцев очень мало
+1
-1
0
Ответ Егор1988
Ну последние игры в плей офф удались 4-0 7-2 правда в первом счете там Бобр до середины 3 периода в игре оставлял. В группах не столь радужно.
0
0
0
Расскажи завтра о супер составе.Ставьте квартиру на победу России.Если выиграют,будет у вас 2.Ну а если проиграют,напишите письмо Путину.Он вам поможет,он всем дебилам помогает.
Тебе дебилу по ходу отказали в помощи
0
0
0
Ответ johnny 12
Если Кэйн сыграет как может и вратарь выдаст лучший матч в карьере, может и обыграем русских. Скрестим пальцы.