6

Беруби о серии с «Сан-Хосе»: «5:0 остались в прошлом. Нужно двигаться вперед»

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Беруби высказался после матча с «Сан-Хосе» (5:0) в финале Запада (3-2 в серии Кубка Стэнли).

«Понятно, что игроки думают только о следующем матче. Мы выиграли в воскресенье в полдень. Но мы сразу же в раздевалке обсудили, что эта игра со счетом 5:0 осталась в прошлом. Нам нужно двигаться вперед.

Да, наша команда делает хорошую работу в плей-офф. Особенно если вспоминать, где мы были еще в январе – на последнем месте в лиге. Но мы просто фокусируемся на следующем матче. Идем по сезону шаг за шагом.

Сейчас мы готовимся к шестому матчу. Только это в голове. Только на этом фокус», – сказал Беруби.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлой игре 10 тыс. Луисских зрителей закидали кепками весь пустой домашний лед :) Теперь надо бы просто выиграть. За Луис!
Парадокс, да и только ! Команда из Сент-Луиса вызывает только уважение !!!
Вождь проделал хорошую работу, игроки молодцы. Честно признаться, я не ожидал, что за Сент-Луисом будет настолько приятно наблюдать. Симпатичная команда и хотелось бы, что бы и новички, и заслуженные ветераны порадовали своей игрой уже в Главном финале. Удачи, Блюз!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем