13

Кузнецов о выходных после 10:0 с Италией: «Это расслабит, если ты дебил»

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов ​поделился ожиданиями от предстоящих матчей на ЧМ-2019.

– Предстоят матчи с сильными соперниками. Хорошо, что аутсайдеров не будет?

– Потом будем смотреть. Игра с чехами показала, что хоккей совсем другой, темп другой, и цена ошибки возрастает. Хочется больше таких матчей.

– Латвия упустила две победы со Швейцарией и Чехией.

– Я свой-то хоккей не смотрю. Хотите, чтобы еще чужой смотрел? Нет, спасибо. Хоккея достаточно в моей жизни.

– В матчей с Италией каково было играть с Гусевым и Кучеровым?

– Да приятно. Тренер пробовал разные сочетания на всякий случай. Мало ли у кого-то травма. А так меня любые партнеры устраивают. Конечно, хочется играть больше, но в сборной не бывает, чтобы нападающий играл больше 20 минут.

– 10:0 и два дня выходных расслабили вас?

– Если ты дебил, то тебя расслабит. Если ты умный человек, ничего не расслабит. Все? Просто сказали посерьезнее относиться к интервью.

– Удивило, что «Каролина» проиграла «Бостону» 0-4?

– Всегда 4-0 в в любой серии удивляет, ведь слабых команда нет. Тем более в «Каролине» играть сложно. «Бостон» победил за счет того, что у воротчика не получилась игра, пришлось второму играть. Когда мы играли с ними, Мразек на ушах стоял и здорово тащил. В плей-офф это дополнительную энергию придает.

– Если Свечникова позовут в сборную на последнее место, конфликта с Овечкиным быть не может?

– Нет. Это хоккей, и на льду ты не смотришь на паспорт – кто откуда. Момент был игровой, потом они друг другу руки пожали. Потом могут посмеяться вместе. Мы же не дети, чтобы обижаться, – сказал Кузнецов.

Гусев и Кучеров — главная сила сборной России. Но только после тренера

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный кто дебил так это журналист, задающий такие идиотские вопросы. Уж лучше Тригубчак позовите интервью брать
Ответ заблокированному пользователю
Единственный кто дебил так это журналист, задающий такие идиотские вопросы. Уж лучше Тригубчак позовите интервью брать
Давно не теребонькал?
Ответ заблокированному пользователю
Единственный кто дебил так это журналист, задающий такие идиотские вопросы. Уж лучше Тригубчак позовите интервью брать
Или лидогостера)
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Согласен) да и потом, между адекватными бойцами ММА и после боев и трештока часто взаимное уважение и т.д.
Жека как всегда на позитиве. Иногда ,на мой взгляд надо выпускать это сочетание Кузя, Кучеров и Гусев .
Кузя как всегда - за словом в карман не лезет
И с юмором все ок и очко всегда цело
Вот и посмотрим завтра кто есть кто...)
ну да, на фоне Италии и Австрии Латвия и Швейцария уже становятся сильными соперниками))) о времена настали!
10:0????Вы точно этот матч смотрели?
Ответ заблокированному пользователю
10:0????Вы точно этот матч смотрели?
А что не так? Разве не 10-0 с Италией было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем