Логан Кутюр: «Спасибо «Сент-Луису» за постоянные пробросы»

Нападающий «Сан-Хосе» Логан Кутюр прокомментировал победу в третьем матче серии финала Западной конференции против «Сент-Луиса» (5:4 ОТ, 2-1).

«Соперники контролировали наше звено на протяжении 59 минут. Мы играли недостаточно остро и сами многое им позволяли. Хорошо, что все-таки удалось отличиться.

Большое спасибо «Блюзменам» за то, что постоянно устраивали пробросы во время нашего заключительного штурма. Я, честно говоря, уже не чувствовал под собой ног от усталости, но благодаря им сумел отдышаться», – сказал Кутюр.

«Сан-Хосе» забил победный гол после паса рукой. Его засчитали

10 комментариев
Ответ Almars
Сейчас, Логан, от тебя потребуют поблагодарить судей)))
абсолютно в точку!
не беря во внимание эпичный гол в овертайме, кэп блюзменов (если что, в этой паре болею за них) "отлично" подыграл сопернику, дважды необязательно пробросившись в концовке 3го периода: особенно во 2й раз, когда рядом начал раскатываться партнёр, впереди которого была почти вся площадка (тайминг 1:26-1:20).
видимо, захотелось ему сорвать индивидуальные овации домашней арены.
и был наказан.
капитанишка (в таком тоне, потому что очень-очень слабо играет Пьетранжело) круто подвёл команду.
и далеко не впервой.
+4
-1
+3
In an official statement, the NHL said: “Plays of this nature are not reviewable. A hand pass that goes into the net can be reviewed, but a hand pass between teammates cannot be reviewed.”
Все претензии к Янкелевичу в аптеку
Любая команда страдает от повторов и никто не будет Сан Хосе тянуть в финале с командой original six
если туда попадут.
+2
0
+2
Да что вы все СХ обвиняете?!!! На них тоже судьи ошибались и что?! Судьи косячат а СХ говном поливаете!!! Команда хорошая и сама может достигать многое без судей!!! И они их не просили!!! Просто так вот везёт!!! Обвиняйте судей а не команду!!!