Бринд’Амор о поражении от «Бостона»: «Горжусь тем, как «Каролина» провела матч»

Главный тренер «Каролины» Род Бринд’Амор прокомментировал поражение в третьем матче финале Востока с «Бостоном» (1:2, 0-3)

«Мы начали игру в точности так, как хотели ее начать. Это не сработало, но я горжусь тем, как мы провели этот матч.

За свою удачу нужно потрудиться. Знаете, перед матчем мы сказали друг другу, что как минимум покажем, из чего сделаны, потому что в двух предыдущих поединках этого не произошло.

Сегодня мы по крайней мере дали им бой, чего не сумели ни разу сделать на выезде. В тех матчах им было легко. Сегодня – нет», – сказал Бринд’Амор.