Биннингтон о выходе «Сент-Луиса» в финал Запада: «У нас сильная банда, и мы верим в себя»

Вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон прокомментировал выход в финал Западной конференции после победы над «Далласом» (2:1 ОТ) во втором овертайме матча 2-го раунда Кубка Стэнли (4-3 в серии).

«Первые три-четыре периода было забавно, а потом я начал немного уставать. Парни провели невероятный матч. Много и качественно бросали по воротам, сражались до самого конца.

Всегда можно найти путь к победе. Как? Я не могу вам сказать. Но у нас в раздевалке сильная банда, и мы верим в себя. Мы дисциплинированы и хладнокровны. Это просто работает на нас», – сказал Биннингтон.