• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кен Холланд: «Жду шанса составить план по превращению «Эдмонтона» в стабильно успешную команду»
26

Кен Холланд: «Жду шанса составить план по превращению «Эдмонтона» в стабильно успешную команду»

Новый генеральный менеджер «Эдмонтона» Кен Холланд поделился эмоциями после назначения на эту должность.  

«Я очень счастлив присоединиться к «Эдмонтону». Я верю, что мы сможем создать в Эдмонтоне нечто особенное.

И я с нетерпением жду шанса начать составлять план по превращению «Ойлерс» в стабильно успешную команду», – сказал Холланд. 

63-летний функционер также будет выполнять в клубе роль президента по хоккейным операциям. 

Холланд в качестве генменеджера «Детройта» выиграл три раза Кубок Стэнли – в 1998, 2002 и 2008 годах. 

Холланд официально назначен генеральным менеджером «Эдмонтона»

Опубликовано: litterkenny
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Первым пунктом плана будет подписание Ванека
В Детройте смеются сейчас😂
Ответ Richman95
В Детройте смеются сейчас😂
Это ж надо, разменять Холланда на Стива Айзермана!
привалило Детройту, можно только порадоваться за такие перестановки во фронт-офисе Ред Уингз!

Даже не знаю, чем руководствовались в Ойлерз... может думают, что Айзерман и к ним потом придет за Холландом разгребать, заскочит на минутку, так сказать)))
Ответ заблокированному пользователю
Это ж надо, разменять Холланда на Стива Айзермана! привалило Детройту, можно только порадоваться за такие перестановки во фронт-офисе Ред Уингз! Даже не знаю, чем руководствовались в Ойлерз... может думают, что Айзерман и к ним потом придет за Холландом разгребать, заскочит на минутку, так сказать)))
Мне будет интересно посмотреть на гений Изи когда игрока надо приковывать не в солнечную Флориду без местного налога, а в один из худших городов штатов
Удачи в пробивании дна, легенда.
первым делом ему надо будет определяться с тренером, а также переподписать пару ОСА. Центральная ось в Эдмонтоне шикарная, можно даже сказать, что одна из лучших в лиге, а вот защита не очень (даже не в качестве дело, а в величине их контрактов).
там владелец клуба при смерти, без шуток
Холланд нормальный ген менеджер. Один из лучших. Он долго сохранял костяк, ежегодно Детройт претендовал на кубок, звезды шли в не самый лучший город но в самый лучший клуб. Ошибка в том, что вовремя не перестроил команду. А на ходу не получилось. Слабые шведы и американцы не поверь тем что были в середине 2000х. Но это ведь сложно понять когда 25 лет подряд выходишь в плей-офф с любым составом и все работает как механизм. А сейчас началась перестройка. Она неизбежна и винить одного Холланда в этом бессмысленно. Думаю в Эдмонтоне все получится, так как молодежи и звёзд хватает сейчас, а Холланд как раз специалист по опытным хоккам за небольшие деньги. Хуже там точно не станет!
Не понимаю, в чем негатив в адрес Холланда. Мужик не стал досиживать на почетной должности, а пошел на новый вызов в трудную команду. Круто же
уже инфа есть,что Хичкок не будет дальше тренить деадмонтон)вытащили с пенсии и Холланд отправил его обратно,и смешно,и жалко толстяка)
Ответ e1ther - e1ther
уже инфа есть,что Хичкок не будет дальше тренить деадмонтон)вытащили с пенсии и Холланд отправил его обратно,и смешно,и жалко толстяка)
Инфа так-то официальная, объявили уже. Еще в апреле говорили, что Хичкока не будет в следующем сезоне, когда Холланд ещё не планировался. А что его жалеть? Не насильно же с фермы вытаскивали, сам пошел. Хич останется при Эдмонтоне, дадут какую-нибудь должность с красивым названием, чтобы не скучал.
Болельщики Эдмонтона напряглись.
Нам не хватает шведов, скажет холанд перед драфтом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем