18

Панарин в игре с «Бостоном»: 24 минуты, 3 броска в створ, 3 потери, 1 перехват, «-1»

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин не отметился результативными действиями в матче 2-го раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (0:3, 2-4 в серии).

Игровое время россиянина составило 24:42, в том числе 6:03 – в большинстве.

Сегодня Панарин нанес 3 броска в створ ворот, заблокировал один бросок, совершил 3 потери шайбы, один перехват, завершив матч с полезностью «-1».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С огромным уважением отношусь к Артему, но последние 2 игры крайне неоднозначны. С одной стороны - умнейшие передачи, постоянные обострения и явное выделение, на фоне остальных игроков Коламбуса. С другой - 2 привоза в прошлой игре, и один, слава богу не голевой, сегодня. Когда Артем начал обыгрывать у ворот и потерял шайбу, сразу вспомнилось: "техничный защитник беда для команды...". Серию очень достойно провел, но концовочку чуток смазал.
Ну и непонятно, абсолютно, в сегодняшней игре постоянный игнор Панарина со стороны партнеров. Столько раз не получал пас в выгоднейшей ситуации..
Ответ adimsonekat
С огромным уважением отношусь к Артему, но последние 2 игры крайне неоднозначны. С одной стороны - умнейшие передачи, постоянные обострения и явное выделение, на фоне остальных игроков Коламбуса. С другой - 2 привоза в прошлой игре, и один, слава богу не голевой, сегодня. Когда Артем начал обыгрывать у ворот и потерял шайбу, сразу вспомнилось: "техничный защитник беда для команды...". Серию очень достойно провел, но концовочку чуток смазал. Ну и непонятно, абсолютно, в сегодняшней игре постоянный игнор Панарина со стороны партнеров. Столько раз не получал пас в выгоднейшей ситуации..
Валить Теме нужно из жакетов. Без всяких сожалений и раздумий.
Как думаете, вызовут Панарина или Боба в сборную?!
Ответ заблокированному пользователю
Как думаете, вызовут Панарина или Боба в сборную?!
Не приедут они! 100 процентов! Панарин уже заявлял что это ЧМ пропустит и контрактов у них нет!
Ответ заблокированному пользователю
Как думаете, вызовут Панарина или Боба в сборную?!
Боба нет смысла, Панарин - не поедет.
Красавчик все равно! Достойно отработал свой бизнес ретракт. Ждём летом!
При всем уважении к жакетам, но Латвия довольна вылетом.
Мерзликин едет в сборную.
Бороду козлиную сбрить))))
Ответ заблокированному пользователю
Бороду козлиную сбрить))))
А умище куда девать?)))
Больше 10 не получит. А то и 8
А Аткинсон та как??который супер супер игрок стал в этом сезоне только благодаря Панарину,в По его убрали,вот и закончился Кэм,в след сезоне 20 банок если выбьет удивлюсь.ждем панару в айлах или фло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем