Генменеджер сборной Чехии: «По-прежнему надеемся на приезд Крейчи, Пастрняка и Гертла на ЧМ-2019»

Генеральный менеджер сборной Чехии Петр Недвед сообщил, что форварды «Бостона» Давид Пастрняк и Давид Крейчи, а также нападающий «Сан-Хосе» Томаш Гертл приедут на ЧМ-2019 в случае вылета из плей-офф Кубка Стэнли.

«Мы по-прежнему надеемся на приезд Крейчи, Пастрняка из «Бостона» и Гертла из «Сан-Хосе», хотя их команды только что выиграли, и им нужна одна победа для выхода в следующий раунд плей-офф. Поэтому шансов на их приезд все меньше и меньше.

Но если их команды проиграют, то они приедут, поскольку мы договорились с ними об этом. Я общался с ними как до, так и во время сезона», – сказал Недвед.

+67
Давайте пожелаем Пастрняку и Крейчи не разочаровать менеджера сборной Чехии)
Ответ Stanley Cup
Гертл уже давно должен был быть в сборной, если бы судьи не вытащили позорный акулятник в седьмом матче с Вегасом.
Может хватит уже, по счастливой случайности очень много чего было в хоккее и если ты знаток данного вида спорта ты должен это знать, а не писать то что написал выше, живи в реале, а то что там произошло не изменить это уже история которая по большому счёту не кому уже не интересна, остались одни хныкалы P.S хочу спросить вас, а почему вы не учитываете то что за 4 минуты пропустить 4 шайбы это типа как в порядке вещей... Это надо умудрится так сделать, более того команды вышли в овертайм с Вегасом в равных условиях, победил сильнейший, ну и так для закрепления, что мешало вегасу побеждать ведя в серии 3:1? вот на эти вопросы отвечайте адекватно, а не на удаления Икина в котором Вегас лоханулся за 4 мин, да по сути и во всей серии
+17
-5
+12
4 шайбы за 4 минуты они пропустили из-за ошибки судьи, все остальное это уже второй вопрос
Если ты пропускаешь 4 шайбы за 4 минуты в 7м матче, то в плейоф тебе делать нечего.
+15
-7
+8
Зря надеются, Бостон и акулы попредпочтительнее смотрятся, чем Коламбус с Колорадо
+7
0
+7
Вряд ли приедут. Бостон с Сан-Хосе будут в финале КС играть.
+13
-7
+6
Ответ kimittu
Галкин, неужели ты даже чехов уже боишься? Почему им забыть? Видимо тебе сборная ОАР по душе пришлась в играх со слабыми
Забыть потому что, Бостон на 98 % пройдет дальше как и Сан-хосе. Что касаемо олимпиады, уже не раз говорилось, что все были в равных условия. А то, что у других сборных в КХЛ и их родных чемпионатах играют игроки низкого уровня, это не вина сборной России.
+2
Плак-плак!))) Видимо судьи им сказали сначала нарушить правила где вообще ничего воротам не угрожало, а затем безвольно отдаться!)))