• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Микко Рантанен: «Завтра будет большой бой, но мы готовы. «Колорадо» не хочет возвращаться в Сан-Хосе при счете 1-3»
6

Микко Рантанен: «Завтра будет большой бой, но мы готовы. «Колорадо» не хочет возвращаться в Сан-Хосе при счете 1-3»

Нападающий «Колорадо» Микко Рантанен поделился ожиданиями от четвертого матча второго раунда Кубка Стэнли против «Сан-Хосе» (1-2).

«Мы не хотим возвращаться при счете 1-3 обратно в Сан-Хосе, поэтому мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы добиться победы.

Я верю в каждого парня в нашей команде, и я верю, что эта уверенность есть у всех. Так что завтра будет большой бой, но мы готовы», – сказал Рантанен.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Победы, Микко!
Да, были бы эпичны wildкард полуфиналы, но все-таки хочется чтобы Торнтон и ко подняли чашку
Лишь бы без привозов, Джонсон уже две в двух играх привез, и ещё в третьей игре простил Кэйн после его обреза! Макар два раза проиграл пятак, не хватает опыта, нужно быстрее реагировать на отскоки плюс корпусишко пожестче ставить а не смотреть кино как ван Дейк вчера с Барсой два раза кино смотрел и теперь Ливерпуль может продолжать бороться за чемпионство только!
Ждём набранных очков от Ранты сегодня. Go Avs!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем