Форвард сборной США (U-18) Хьюз: «Если бы у нас была еще минута, мы бы победили в овертайме»

Нападающий сборной США Джек Хьюз прокомментировал поражение в матче 1/2 финала юниорского чемпионата мира (U-18) с командой России (2:3 Б).

«Тяжелое поражение, но у нас завтра будет матч за бронзовые медали. Мы должны попытаться выиграть.

Вратарь соперника [Аскаров] сегодня показал хорошую игру, он буквально стоял на голове. Все решили буллиты. Если бы у нас была еще минута, мы бы победили в овертайме. Но они победили нас», – сказал Хьюз.

51 комментарий
Вам дали почти минуту большинства в конце. Если бы у бабушки были яйца...
+113
-4
+109
Сильное заявление!!Проверять мы его,конечно,не будем :)
+50
-1
+49
Этот некстван сломался. Срочно несите нового.
+35
-1
+34
Есть альтернативное мнение - Макс Грошев должен был все решить своим выходом один в один.
+25
0
+25
Если бы у бабушки был хьюз, она была бы дедушкой.
+26
-1
+25
Полосатые смешные мальчики, вы пол матча играли в большинстве еще что-то говорите? А то как вы исполняли буллиты, даже в Новокузнецке дети в дворовых коробках не исполняют. Полосатые позорники.
+21
-3
+18
Грошев простил пендосов дважды, а потом матрасы подарили 2 минуты, но даже это не сломало Аскарова и Ко!
+19
-2
+17
Каапо Какко этого "некствана" уже два раза "умыл". Сначала на ЮЧМ-2018, когда сборная Финляндии выиграла в финале. Потом на МЧМ, где сборная Финляндии опять выиграла в финале.
И кто же спрашивается некстван? Каапо Какко, у которого уже и золото ЮЧМ и золото МЧМ или какой-то там Хьюз, который не выиграл НИЧЕГО.
+17
-1
+16
"Да, а еще ветер на площадке дул против движения шайбы, Путин применил климатическое оружие и русские использовали допинг"
+15
-1
+14
Ответ progexpNN
А был ли некстван? Этому Хьюзу до Мэттьюза и даже до Айкела, как до Луны.
Историю с некстваном придумали эксперты от хоккея — скауты и журналисты. Я только подтруниваю над этим :)
Хьюз, конечно, талант, с этим не поспоришь. Но что-то мне подсказывает, что у него совсем нет характера. Свою статистику, что в этом году, что в прошлом он набивал преимущественно на командах-аутсайдерах. А в ответственных матчах превращался в восковую фигуру самого себя. Явно что-то не так с психологией.
+9
0
+9
Ответ Haman
А был ли некстван?
Этому Хьюзу до Мэттьюза и даже до Айкела, как до Луны.
+8
-1
+7
Американцы, были парализованы, буллиты не могли пробить. Просто доезжали до ворот. Бросков не было! Они были уверены,что раскатают Россию в ноль.
+7
-1
+6
И это говорит главный лузер поколения, у которого нет и не будет ни одной золотой медали ЮЧМ и МЧМ.