Джаред Беднар: «Колорадо» не играл неделю, и некоторые ребята выглядели хуже, чем неделю назад»

Главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (2:5, 0-1).

«Мы хорошо играли, но надо будет обратить внимание на некоторые вещи. Нам надо прибавить в силовой борьбе, в катании. Мы неделю не играли, и некоторые ребята выглядели хуже, чем неделю назад.

Мы очень хорошо провели начало второго периода, поиграли в большинстве, но не смогли реализовать удаление на четыре минуты, бросив раз во вратаря. Сразу после этого получили атаку на наши ворота – и вот уже 2:2.

Так что в первые полчаса мы сделали много хорошего. Однако пропустили два выпада и счет стал равным. Очень неприятно, но ошибок не удастся избежать. Но мне совсем не понравилось, как мы играли после второй пропущенной шайбы в концовке второго периода», – сказал Беднар.