Видео

«Каролина» – «Вашингтон». Оши получил травму и не сыграет в ближайших матчах

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши получил травму верхней части тела в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Каролины» (1:2, 2-2).

Американец был вынужден покинуть лед после того, как ударился рукой о борт в результате толчка нападающего «Харрикейнс» Уоррена Фогеле, получившего за это малый штраф. Это произошло за 5 минут до конца третьего периода.

«Я пытался поднять его клюшку, чуть подтолкнуть его. Это был неудачный момент, я не стремился нанести ему травму или что-то в этом роде. Надеюсь, он в порядке», – сказал Фогеле после игры.

«В ближайшем будущем он играть не будет. Завтра мы сможем сообщить вам больше информации относительно графика его восстановления. Пусть врачи обследуют его», – сказал главный тренер «Вашингтона» Тодд Рирден.

Со статистикой Оши можно ознакомиться здесь

55 комментариев
Почему Овечкин не спустил краги в этом моменте, как после детских тыколок клюшкой от Свечникова? Неужели испугался?
Ты реальный даун что ли? Команда проигрывает, остается 5 минут до конца 3 периода, а за драку дают 5 минутное удаление, а вот почему тут не дали 5 минутное удаление, вот это непонятно, Вашик мог сравнять
+43
-8
+35
Нигера поднимут вместо Оши. И всем писец...
+34
-4
+30
Перспективы Вашингтона всё туманнее. Втянулись этим проигрышем в длинную выматывающую серию уже в начале. А на Вашингтон такие серии де́йствуют особенно чувствительно. Теперь Оши ключевой игрок вне игры. А их( если всё таки прогрызут вдохновившуюся Каролину) ждут отдохнувшие,вошедшии  в победный азарт и ,после активной разминки) с питами ,то́нус, айлы очень хорошо знающего своих бывших подопечных Тротца.. Уверен будет новый чемпион. Без злорадства и Оши конечно же здоровья и скорейшего возвращения в игру.
+20
-2
+18
Похоже Уилсон его скальп заберёт в следующей игре)
+13
-1
+12
Ответьте пожалуйста, почему Овечкин не подрался с Фогеле? Твоего партнёра открыто поломали и уничтожили! Неужели наш Александр испугался того, кто по настоящему может ему навалять? Неужели Овечкин в состоянии драться лишь с 19 ти летними дебютантами? Ало, овцеЛюберы, вы подвоха вообще не чуете? Почему ваш кумир самоутверждается лишь за счёт юниоров?
Да потому что Фогель быстрее навинтил на лавку и судьи встали между ними...глядя на Овечкина, неужели можно думать, что он кого-то зассал...