Джон Торторелла: «Бобровский – хороший вратарь. Нельзя победить в плей-офф без хорошего голкипера»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла поделился мнением об игре вратаря Сергея Бобровского в третьем матче серии плей-офф НХЛ с «Тампой» (3:1, 3-0 в серии).

«Для Боба сегодня была сложная игра. Думаю, мы хорошо играли в обороне в течение первых 40 минут, а затем соперник увеличил темп.

У нас очень хороший вратарь. Невозможно добраться до этой стадии сезона и побеждать в плей-офф без хорошего голкипера. Думаю, что Бобровский проявил себя хорошо в те 10-12 минут,  когда «Тампа» усилила давление», – сказал Торторелла.

Бобровский отразил 30 бросков, став 1-й звездой матча с «Тампой»