Купер о 0-3 в серии с «Коламбусом»: «Мы еще живы!»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Коламбуса» (1:3) в третьем матче серии плей-офф НХЛ.

«Коламбус» ведет в серии со счетом 3-0.

«Насколько я знаю, мы играем во вторник, правда? Мы еще живы!

Кучеров – большая часть нашей команды. Лучший бомбардир лиги. Он однозначно будет финалистом на приз MVP сезона. Всегда, когда у вас выпадает из состава такой игрок, равно как и Хедман, это дает о себе знать. Но, думаю, мы сражались.

Мы ощутили этот шторм, который предполагали получить от «Коламбуса» в первом периоде. Но после этого, особенно в третьем периоде, мы играли. Просто вещи, которые у нас работали весь этот год, сейчас просто не получались.

Знаю, что в раздевалке сейчас есть масса позитивной энергии после такого третьего периода. Насколько парни расстроены поражением в игре, настолько же им понравилось, в какую сторону она повернулась во второй половине», – сказал Купер.

«Коламбус» вторым в истории победил чемпиона регулярки в 3 первых играх стартового раунда

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
133 комментария
Мальчик принеси ему водочки
+235
-5
+230
Купер: "Ко мне подошла группа игроков, и мы в один голос произнесли: "Мы говно":
+167
-10
+157
Будет очень сложно отскочить с 0-3, да и игра у ТБ не идёт, в любом случае удачи, и если выкарабкаются то будет круто!
+66
-3
+63
Слова,слова. Де́л нет. Против Тампы ещё  прошлогоднее поражение Коламбуса  от Вашингтона с 2:0. Поэтому Коламбус и это уже видно второй раз такого допустить не собирается. Тампа может зацепить матч. Но не серию.
+33
-3
+30
Сколько угодно можно винить игроков, тренера, какие-то ещё обстоятельства, но то, что Коламбус в форме, как в лучших своих матчах в регулярке - факт неоспоримый. Причём в каждом матче на голову сильнее, не считая первого периода первой игры. Тампа ничего не может противопоставить такой рациональной команде, и к плей-офф оказалась совсем не готова. Если затащат, будет чудо господне