Дэн Джирарди: «Скажи нам кто-нибудь перед стартом, что будет 0-2 – удивились бы. Но надо отдать должное «Коламбусу»

Защитник «Тампы» Дэн Джирарди прокомментировал поражение во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбуса» (1:5, 0-2).

«Скажи нам кто-нибудь перед стартом серии, что счет будет таким – удивились бы. Но надо отдать им должное.

Они с полной отдачей провели два матча, играли от начала до конца все 60 минут. Как только мы ошибались, они нас наказывали», – сказал Джирарди.

«Тампа» летит «Коламбусу» в серии 0-2, Кучерова удалили до конца матча

11 комментариев
пха, "удивились", "надо отдать им должное" - они с такой недооценкой уже к следующему воскресенью будут к ЧМ готовиться
+18
0
+18
Просто Жакеты играли 5 периодов из 6 в свой хоккей, а вы от силы 2 из 6, и то, фрагментарно.. Удивлены, да пахать надо на площадке, а то вас таких удивлённых и отправят в Словакию..
+12
0
+12
Кто-нибудь скажите им, что регулярка закончилась и надо уже начинать воевать, а не вату катать.
+12
0
+12
Ты, похоже, скоро удивишься еще больше. До начала следующего сезона удивленный ходить будешь.
+7
0
+7
коламбус отличная кубковая команда в настоящий момент. Всем практически 25-30, кубковый опыт есть, зачётный воротник есть. Так что никакая это не сенсация. Сенсация это выход обладателя кубка президента во 2-ой раун. Это не камень в Тампу, это традиция
+2
Цыплят по осени считают, рано о чем то говорить, для того и предусмотрены 7 матчей в серии... надеюсь таких лещей от жакетов хватит чтобы взбодриться и показать уже наконец свою игру... удачи Тампе!
0
После первого периода первого матча они решили, что все еще регулярка продолжается. Коламбус подоткнул пониженную и пошел на обгон, а эти на круизе катят.