«Торпедо» опровергло информацию об уходе Немировски
«Торпедо» выступило с опровержением касательно информации об уходе Дэвида Немировски с поста главного тренера.
«Эта информация, впервые опубликованная в качестве шутки на некоторых ресурсах 1 апреля, не соответствует действительности.
Дэвид Немировски продолжает работать по контракту.
Сейчас «Торпедо» находится в кратковременном отпуске, а 19 апреля команда приступит к подготовке к выставочным матчам со сборной Великобритании», – сообщила пресс-служба клуба.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
5 комментариев
Новость ни о чем)
Новость ни о чем)
Говорят вас разберут хорошо , слышал где-то Гена Величкин подписал Галузина и Паршина. Может и слухи но вероятность высока.
Говорят вас разберут хорошо , слышал где-то Гена Величкин подписал Галузина и Паршина. Может и слухи но вероятность высока.
Не удивлюсь. Надежда на скаутский багаж Голубовского. Бабла все равно почти нет.
Ну ладно Паршин, а Галузин-то нахрена Величкину сдался? Он статистику его видел? Последние сезонов пять по одному сценарию: ударно начинает, потом травма, лечится - восстанавливается, а дальше до конца сезона набирает кондиции. Это, безусловно, прекрасный игрок - но только для Торпедо, как символ патриотизма. В топ-клуб переходить в таком возрасте поздновато.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




