97

Хартли вывел «Авангард» в финал Кубка Гагарина в первый сезон работы в КХЛ

«Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина.

В полуфинале команда тренера Боба Хартли победила в шести матчах «Салават Юлаев». Ранее «ястребы» прошли «Ак Барс» (4-0 в серии) и «Барыс» (4-1 в серии).

Под руководством канадского специалиста, который проводит первый сезон в КХЛ, омский клуб попал в решающую серию плей-офф впервые за семь лет.

В 2012 году «Авангард» в финал Кубка Гагарина выводил финский тренер Раймо Сумманен.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хартли чума))) Реально крутой мужик и топовый тренер. Не зря говорят пришел увидел победил)
Ответ гермес 1989
Хартли чума))) Реально крутой мужик и топовый тренер. Не зря говорят пришел увидел победил)
В начале сезона после первых игр было понятно, что Хартли и весь тренерский штаб Авангарда - это топ - команда!
Уфе спасибо за сезон, достойно!!! Омичам , получается, что , удачи!!!
Браво. Сегодня я счастлив.
Ответ заблокированному пользователю
Браво. Сегодня я счастлив.
Спасибо греку от греков Омска👍✊✊
На фоне экспериментов с Корноуховым, Канарейкиным, Скабелкой и АчтоТитовым нынешний тренерский штаб выглядит как сон, фантастический и невероятный.

После постоянных вылетов в первом раунде, конечно, текущая ситуация уже повод для безудержной радости, но хочется чего-то большего. Пусть это все и проходит в нескольких тысячах километров от Омска...
Просто красавчик!!!Спасибо всей команде и конечно же Су-33 и Крылову
Хартли конечно топ тренер, не только в самом хоккее (там он давно всем все доказал) но и околохокее: интервью, отношения с журналистами, болельщиками, хоккеистами. Есть нашим чему у него поучиться.
Авангард для меня уже чемпион!!!
Вот что значит разогнали шалаевское коррумпированное болото и Риддик Сушинский с первого захода с новым тренером сразу в финал
Хартли сам по себе классный мужик. На вид добрый, мудрый человек. И в своей работе он топовый. Как бы не уехал он обратно в НХЛ, там места есть для Баффало к примеру.
Тот кто видел как сборная Латвия выступила под руководством Боба на прошлом ЧМ меня поймут
Хартли сам по себе классный мужик. На вид добрый, мудрый человек. И в своей работе он топовый. Как бы не уехал он обратно в НХЛ, там места есть для Баффало к примеру. Тот кто видел как сборная Латвия выступила под руководством Боба на прошлом ЧМ меня поймут
Сушинский сказал Хартли еще на сезон останется с нами
Хартли сам по себе классный мужик. На вид добрый, мудрый человек. И в своей работе он топовый. Как бы не уехал он обратно в НХЛ, там места есть для Баффало к примеру. Тот кто видел как сборная Латвия выступила под руководством Боба на прошлом ЧМ меня поймут
Хартли по профессии (основной) - маляр..:) вот так-то:)
А перед началом сезона, мы (болельщики Латвии) говорили, когда вы начали жаловаться на пару поражений - вы выхватили бриллиант, и если игроки будут пахать - то это контедеры.

Вперед Авангард! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем