Видео

Защитник «Авангарда» Бондарев забил победный гол в 3-м овертайме игры с «Салаватом»

«Авангард» одержал выездную победу над «Салаватом Юлаевым» (1:0 3ОТ, 4-2) в шестом матче финала Восточной конференции.

В третьем овертайме победную шайбу для омской команды забил защитник Алексей Бондарев.

36-летний хоккеист забил свой первый гол в текущем сезоне.

96 комментариев
Кто не смотрел этот матч, тот не видел хоккея!
+122
-3
+119
Вот это была БИТВА! Салавату моё почтение, Метсоле - мвп плейофф)
+98
0
+98
Пока лучшая серия ПО! Авангард заслуженно выходит в финал! Уфе спасибо за бой) Метсола лучший вратарь, он жёсткий просто) Бобков наконец-то выручил в нужный момент!))
+78
-2
+76
Поздравляю болельщиков Авангарда с победой! Победили заслуженно, у вас реально сильная Команда! Удачи в финале с армейцами. Спасибо Салавату за сезон! После такой регулярки, я думаю это достойный результат. Легам и Метсоле так и никто не помог, надеюсь в следующем сезоне сохраним их и подпишем им игроков на подмогу.
+33
0
+33
Человек пришёл на пробный контракт, весь сезон просидел в запасе, упорной работой добился места в составе. В итоге забил решающий гол. Снимаю шляпу перед Алексеем.
+31
0
+31
Метсола зверюга, но Авангард заслуженно в финале. Восток должен брать Гагарина!!!!
+28
0
+28
Было бы красивым жестом, дать Метсоле МВП этого ПО.
+20
Омичи с ПОБЕДОЙ заслуженно поздравляю адыкватных болел,и удачи . С уважением болельщик САЛАВАТ ЮЛАЕВА
+18
0
+18
Метсола просто монстр! Спасибо, ты был лучший в матче, но омичи идут вперёд. Салавату спасибо, это была Славная охота!
+17
0
+17
Крутая серия! Все в ней было: матч со множеством голов обоих команд и овертаймом, крупные победы то Авангарда, то Салавата, массовые драки были и теперь вот матч с фееричной игрой вратарей! Огонь 🔥 🔥🔥