Хоккеисты из НХЛ могут приехать в олимпийскую сборную России перед матчами Еврочелленджа против Швейцарии
Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ сообщил, что игроки из НХЛ могут присоединиться к команде перед матчами Еврочелленджа против сборной Швейцарии.
«На следующий сбор перед играми со сборной Франции, который у нас возобновится в понедельник, я думаю, что никто не успеет присоединиться. Может быть, точечно один или два человека будут.
А уже на следующий сбор перед играми со швейцарцами в Сочи, думаю, что много будет игроков из тех команд, которые вылетят в полуфиналах плей-офф Континентальной хоккейной лиги, возможно, кто-то даже и из НХЛ», – сказал Браташ.
Напомним, что сборная России сыграет со Швейцарией, Латвией и Францией в рамках подготовки к чемпионату мира 2019 года.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
12 комментариев
Чемпионат мира через месяц , они решили не давать отдых после 80 игр сезона ? Очень же важный еврочеллендж
Чемпионат мира через месяц , они решили не давать отдых после 80 игр сезона ? Очень же важный еврочеллендж
Да нет, думаю, здесь по желанию, кто-то хочет отдохнуть, а кто-то хочет поддержать тонус, покататься в свое удовольствие))
Чемпионат мира через месяц , они решили не давать отдых после 80 игр сезона ? Очень же важный еврочеллендж
Пусть такие как Наместников, Голдобин играют и доказывают что достойны ЧМ. А такие ребята из НХЛ Дадонов, из КХЛ Капризов, Гусев к ЧМ прикатят. Им проверка не нужна.
А как по другому швейцарцев одолеть,тут без нхловцев никуда.
А как по другому швейцарцев одолеть,тут без нхловцев никуда.
Ну это же подготовка, тренировочный матч, спарринг, результат не имеет значения
Смешно)
Дадонов надеюсь прикатит
Дадонов надеюсь прикатит
Думаю, Дадонову нет смысла мариноваться во второй сборной. Пусть уж лучше молодежь проверяют
А есть уже какой-нибудь расширенный список сборной, включая НХЛовцев?
Ну да , против Швейцарии , Латвии и Франции надо . Иначе труба ... 😂😂😂
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









