Боб Хартли: «На собрании обсуждали первый период. Даже не говорили о том, что нужно делать все 60 минут»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мнением после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:2, 3-1) в четвертом матче серии финала Востока.

– Отличный ответный ход в исполнении нашей команды.

Вчера мы провели собрание и сосредотачивались на первом периоде. Мы даже не говорили о том, что нужно делать все 60 минут.

Отлично сыграл Бобков, остальные поддержали, вернулся Михеев, который просто летал сегодня по площадке.

Много было эмоцией в игре. Сейчас основная задача – сфокусироваться на следующий матч.

– Вы в каждом матче активно общаетесь с судьями. Это элемент давления?

– Я и с игроками много разговариваю.

В один из моментов я спрашивал у судьи, почему Хартикайнен выпрыгнул на лед шестым после остановки игры. Он должен был быть за это удален, – сказал Хартли.

Источник: «Бизнес Online»
27 комментариев
Гуд джоб!
+31
-3
+28
БОБ ВЫ ЛУЧШИЙ, КОМАНДА КРОСАВЦЫ. И НЕ ВАЖНО В БАЛАШИХЕ ИЛИ В ОМСКЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ.
+16
Хартли доказывает на деле, что он топ-тренер! Цулыгин пусть пока ещё набирается опыта:)
+8
0
+8
Да уж, сильнее всех на востоке подмосковный Авангард...
+7
0
+7
Второй матч пропускаю блин. Команду с победой. Судя по повторам Уфу мордой об лёд повозили. А они думали что мы будем терпеть)
+8
-3
+5
Офигенный матч!!!
Матч просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Получаю огромное удовольствие от игры этих команд!
+4
0
+4
Ага возили. Вас возили мордой об лед.
Значит мы смотри разные моменты. Я вот виду как Столберг избивает кого-то, как Фисенко уничтожает кого то зелёного, как скромный Кошелев просто размазывает уфимца, ну и как Пивцакин продолжает дело куляша.
+3
0
+3
Хартли, конечно, очень удачное приобретение) кажется, что он уже затмил собой всеми любимого в Омске Сумманена))))
+2
0
+2
Первый период, равная игра, во втором, счёт не по игре, если бы не провал в большинстве, игра была бы сделана раньше....
+2
0
+2
Авангард просто молодцы, выдали шикарный матч. Михеев - красава, вовремя вернулся и забросил красивые шайбы. И концовочка с мордобоем пришлась как никогда кстати - изюминка на торт. Теперь побеждать в Балашихе и отдыхать перед финалом. Удачи.
+2
Столберг в итоге ели ели ушел со льда и кто кого избивал? А Семенов уничтожил Пивцакина.
Да да, в твоих мечтах может и еле ушел, но морду он Сергееву начистил знатно. Ну а пивцакин это пивцакин, говорю же у него смелости в разы меньше чем у Манукяна, который вашего Семёнова сокрушал силовым).
+1
0
+1
Хартли для КХЛ явление, это бесспорно, но и Цулыгин открытие, мало кто ожидал от него такого.
+1
Авангард !!! Так держать!!! Уфа хороший спарринг партнер для подготовки к финалу)
+2
-1
+1
В моих мечтах? А что же в скамейку штрафников не сел сразу? Это в твоих мечтах он попал в лицо Сергеева. Манукян хорош. Ваш бывшей Ткачев тоде хитовал Емелина и Фисенко в предыдущиз матчах.
Ну это показатель конечно. Не сразу сел, главное что в драке в голову натыкал.. Да пусть Ткачев хитует, лишь бы по правилам
0
0
0
Ответ Ыжык
Голову натыкал, но нокаут получил. А кто побеждает в драке?
Это не главное. Выиграл, проиграл черт с ним. Главное что бы в пределах разумного драка. Без травм.
+1
-1
0
Голову натыкал, но нокаут получил. А кто побеждает в драке? Это не главное. Выиграл, проиграл черт с ним. Главное что бы в пределах разумного драка. Без травм.