Видео

«Салават» – «Авангард». Стольберг подрался с Сергеевым

В четвертом матче серии финала Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом» произошла драка.

За три секунды до конца второго периода стычка случилась у нападающего Виктора Стольберга и защитника Артема Сергеева.

В общей сложности Сергеев заработал 17 минут штрафа (зачинщик драки – 10 минут, грубость – 5 минут и драка – 2 минуты), а Стольберг получил две минуты за драку.

72 комментария
Говорят Емелин подлый. Ситуация: несколько секунд до конца матча - 4:2. Емелин после небольшой заварушки без шлема отворачивается от Сергеева, Сергеев цепляет его по лицу клюшкой. Какой же подлый Емелин. Да?)
+26
В драке оказывается ключевое повалить соперника!Во эксперты)пусть будет по вашему))
В каком месте там его победа?
А чья?Если по итогам того,что Сергеев завалился на Стольберга , то да, победа Сергеева!Стольберг нанес больше ударов,больше поподаний!
+6
Судьи не контролируют игру,отсюда и драки.ГОНДОНЫ полосатые.
+5
-1
+4
В конце матча была драка три на три.Вроде счет 1,5 на 1,5.Буду ждать видео.А вы как считаете?Игрокам обойтись без травм.Ждем матча в Балашихе.
Кошелев не снимая краг там в кровь лицо разбил оппоненту, Фисенко тоже без проблем нахлобучил (опыт ММА сказывается). Только Пивцакин отлежался
+7
-3
+4
Ответ CheOmsk
Там изначально Семенов полез на небольшого Пивцакина) он бы еще с Зерновым или Манукяном подрался бы
Ответ Askarrr
Что то у омичей совсем мозги отсохли. Неписанное правило, кто свалил соперника на лед, тот победил, комментатор КХЛ даже это отметил.