Видео

НХЛ. Бобровский пропустил курьезный гол в матче с «Бостоном». Его заменили при счете 0:4

«Коламбус» проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:6).

Вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский был заменен во втором периоде, пропустив четыре шайбы. Он отразил 19 бросков из 23.

Первый гол «Бостона» получился курьезным и случился уже на 2-й минуте. После передачи в зону «Коламбуса» шайба отскочила от клюшки Джейка Дебраска, взлетела вверх, приземлившись сначала на верхнюю часть ворот, а оттуда рикошетом от Бобровского влетела в ворота.

Прервалась 5-матчевая победная серия «Коламбуса», но команда по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф из Восточной конференции по уайлд кард.

Источник: Sports.ru