26

Александр Бурмистров: «Все говорили, что «Салават» собрался в отпуск»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров дал комментарий после победы над «Авангардом» (5:1, 1-2 в серии) в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина.

«Отличная была игра, накал плей-офф: много силовых приемов, много стычек. Нам удалось показать свою игру, будем от этого отталкиваться.

Перед игрой все говорили, что мы в отпуск собрались, с первого периода хотели показать, что не собираемся.

Сначала мне было тяжело, а потом нормально. Никто не говорил, что я, как вернулся в состав, сразу победу принес.

С «Авангардом» идет более скоростной и силовой хоккей, чем был в серии с «Автомобилистом». Мы пытаемся играть жестко, они тоже жестко играют.

Что с большинством у «Салавата»? Счет на табло, мы выиграли 5:1, получилось, не получилось, будем работать. Зачем сейчас о негативе говорить?

После 1:4 в Балашихе не будешь играть в тот же хоккей, поменяли кое-какие моменты», - сказал Бурмистров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Продолжайте в том же духе!Удачи!
Боец. Главное ему больше не удивляться!!!
Боец. Главное ему больше не удивляться!!!
Это последняя победа сало ,в этом плей-офф!
Это последняя победа сало ,в этом плей-офф!
Перья подбери ,ворона ощипанная
заголовок е=анутый..кто все-я не говорил и не слышал и не видел подобных утверждений..типа кличко что ли -если не все то многие из некоторых...битва идет интересная..и это не для дебилов-нострадамусов наших дней..ржу когда читаю тексты всезнаек..срать на ваши прогнозы-домыслы..смотрите и наслаждайтесь имбицилы-на большее вы не способны-расслабьтесь и получайте удовольствие...Всем здравым -здоровья.
Бурмистров супер! Командный игрок! Где нужно подскажет и поддержит партнёров! Добавил мощи нашему Салавату Юлаеву!!!
Ответ ag.svoe@yandex.ru
Бурмистров супер! Командный игрок! Где нужно подскажет и поддержит партнёров! Добавил мощи нашему Салавату Юлаеву!!!
Но будем честными - у вас было большее ожидание от его выхода. 4 (четыре) нереализованных момента, навскидку. Надо было ещё подлечится. Вот у нас Дэн выздоровел.
Ответ ber.v.u@yandex.ru
Но будем честными - у вас было большее ожидание от его выхода. 4 (четыре) нереализованных момента, навскидку. Надо было ещё подлечится. Вот у нас Дэн выздоровел.
Уже показывает себя Бурмистров, с его легкой руки, то ли еще будет.
Вот ни разу не слышал, что Салават в отпуск собрался. Что наводить тень на плетень то. Как раз многие (опять же не все) говорили, что финалы конференций будут очень не простыми. Команды сильные, настрой запредельный у всех. Всем здоровья, пусть победит сильнейший. Авангард вперёд!
какой отпуск!?? ждем игр с конявыми в Москве!
Ой ребята, поменьше эйфории. Сделан ещё только первый шаг. Да, сделан красиво, но он всё равно ещё только первый... По мне так лучше бы вчерашняя игра закончилась со сч 3-1. И мне кажется что настоящим показателем будет именно 4-ая игра.
Ну да, все логично, из Москвы в отпуск в субботу будет дешевле отправиться :)
Ответ Габорик
Ну да, все логично, из Москвы в отпуск в субботу будет дешевле отправиться :)
на победе 1000. Если у ребят не xватает как всегда наши оплатят дорогу.)))
Так бурмистров судя по сегодняшней игре в отпуске уже .остальные все тигры !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем