Видео

«Тампа» – «Вашингтон». Орпик подрался с Чирелли, Уилсон – с Чернаком

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой» и «Вашингтоном» (3:6) произошло две драки в третьем периоде.

Защитник «Кэпиталс» Брукс Орпик подрался с нападающим «Лайтнинг» Энтони Чирелли.

Судьи наказали игроков 5-минутными штрафами за данное нарушение.

Орпик также получил 2 минуты штрафа за грубость. Отметим, что это наказание за него отбывал Александр Овечкин.

На 13-й минуте периода форвард гостей Том Уилсон подрался с защитником хозяев Эриком Чернаком.

За данное нарушение игроки также получили по 5 минут штрафа.

Напомним, что в прошлой встрече команд защитник «Тампы» Михаил Сергачев пропустил часть матча после силового приема Тома Уилсона.