Джастин Уильямс: «Каролина» позволила победе уплыть из рук. У «Тампы» вчера был эмоциональный матч, это мы должны были прибавить»

Капитан «Каролины» Джастин Уильямс прокомментировал поражение от «Тампы» (3:6).

«Мы позволили победе уплыть из рук, это просто неприемлемо. Соперник вчера провел эмоциональный матч (5:4 ОТ против «Вашингтона» – прим. Sports.ru).

Это мы должны были в третьем периоде прибавить, но не сделали этого. Они же совершили камбэк и сделали то, что они делают – выиграли матч», – сказал Уильямс.

После двух периодов «Харрикейнс» вели – 3:2, но в третьем периоде пропустили 4 шайбы.