6

Валерий Каменский: «Любой клуб хочет получить такого тренера, как Знарок»

Вице-президент «Спартака» Валерий Каменский прокомментировал сообщения о возможном назначении Олега Знарка главным тренером клуба.

«Любой клуб, не только «Спартак», хочет получить такого высококлассного тренера, как Олег Знарок, который доказал, что умеет работать и побеждать, с огромным опытом.

Естественно, я хотел бы видеть его на посту главного тренера «Спартака», как и любая другая команда хотела бы видеть такого специалиста у себя», — сказал Каменский.

В настоящий момент Знарок занимает должность консультанта штаба сборной России. Он возглавлял СКА с 2016 по 2018 год. Под его руководством команда выиграла Кубок Гагарина в 2017 году. С 2010 по 2014 год он был главным тренером московского «Динамо», с которым дважды выиграл Кубок Гагарина.

Кроме того, Знарок возглавлял сборную России с 2014 по 2018 год. Он привел команду к победе на Олимпиаде-2018 и чемпионате мира-2014. 

Знарок — один из кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На Знарка в межсезонье будет много претендентов
здесь пожалуй соглашусь с Каменским!
Эдакий тонкий троллинг Ски...
Ответ Russ Ivan
Эдакий тонкий троллинг Ски...
Знарок , сложный человек . И из Динамо , и из СКА он уходил не по собственному желанию . Мы ведь с вами почти ничего не знаем .
Было бы неплохо если подпишет СЮ, переводчик беспонтовый коуч
Маэстро Знарок наш лучший тренер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем