Видео

НХЛ. Задоров в матче с «Анахаймом» – 5 бросков, 8 силовых приемов и ошибка при решающем голе

Защитник «Колорадо» Никита Задоров взял на себя ответственность за решающую шайбу «Анахайма» в сегодняшнем матче команд.

«Дакс» выиграли – 5:3, забив победный гол на 60-й минуте матча и добавив еще одну шайбу в пустые ворота.

За 57 секунд до конца третьего периода при игре «Дакс» в большинстве Задорову вначале не удалось перехватить поперечную передачу на Ника Ричи, а потом он не смог помешать Кори Перри добить шайбу в ворота после отскока.

«Я беру полную ответственность за это», – сказал Задоров после матча.

Всего россиянин провел на льду 17 минут 25 секунд (0:23 – в меньшинстве, полезность «0») и отметился 5 бросками в створ ворот и 8 силовыми приемами, также заблокировал 1 бросок соперника.